Путешествую


  • Гастротур по городам Переславль-Залесский, Ростов и Ярославль.
    ,

    Гастротур по городам Переславль-Залесский, Ростов и Ярославль.

    Я был в восторге, когда услышал о возможности отправиться в гастротур по городам Переславль-Залесский, Ростов и Ярославль. Ведь я обожаю новые вкусы и кулинарные открытия, и эта поездка обещала быть настоящим праздником для моего желудка. Путешествие началось у станции метро ВДНХ, где нас ожидал большой серый автобус. Первой остановкой в гастротуре была сыроварня в Переславле-Залесском.…


  • Таруса, Калужская область, Фотографии

    Таруса, Калужская область, Фотографии

    Привет друзья! Примерно в 120 километров от Москвы, недалеко от города Серпухов в Калужской области, расположился небольшой, но очень уютный и творческий городок Таруса. На выходных мне удалось посетить это замечательное место, в связи с чем, хочу поделиться фото – постом. Может быть эта статья вам будет полезна в плане отзыва. Чтобы не заполнять статью…


  • Отель в Тарусе, Калужская область, где остановиться

    Отель в Тарусе, Калужская область, где остановиться

    Привет друзья! Это часть статьи о поездке в Тарусу, которую я разделил, чтобы не мешать в кучу фотографии. Касаемо проживания в Тарусе есть много мест где можно остановиться. Я жил в Доме творчества Московского Союза художников, где на втором этаже расположены номера отеля. За все время пребывания заметил только один минус – это неприятный канализационный…


  • Кофе в уютном кафе в Тарусе, и где можно поесть
    ,

    Кофе в уютном кафе в Тарусе, и где можно поесть

    Привет друзья! Это часть статьи о поездке в Тарусу, которую я разделил, чтобы не мешать в кучу фотографии. За окном -28, а я пью кофе в уютном теплом кафе в Тарусе, где все стены увешаны различными часами. Периодически все часы вразнобой начинают звенеть, кукукать, диньдонить. Это первое кафе которое посетил перед прогулкой по городу. “Тарусское…


  • И это все Воронежская область…

    И это все Воронежская область…

    Красивые рассветы и закаты, бескрайние поля подсолнухов, кукурузы и пшеницы, широкие реки и сказочные меловые горы. Здесь часто можно наблюдать большие стада животных, живописные равнины покрытые кипами сена и умопомрачительные пейзажи. И это все Воронежская область, место, где всегда наслаждаешься свежим воздухом, насыщенным запахом лесостепного разнотравья и яркими впечатлениями от проведенного здесь времени. Еще в…


  • И это не фотошоп, а мамматусы
    ,

    И это не фотошоп, а мамматусы

    Удалось сфотографировать редкое явление, которое возникает в основном летом, во время грозового шторма, название ему Mammatus cloud, с английского можно перевести как Вымеобразное облако. Заметил их не сразу, можно было бы подготовится и снять отличные пейзажные фотографии на фоне моря. В реальности облака выглядят еще фантастичнее и красивее, но оказывается это явление опасно. Поскольку образование…


  • Новое видео. В поисках фотографии
    ,

    Новое видео. В поисках фотографии

    Мое новое видео с вылазкой в город уже на канале. Не забываем включать музыку и ставить качество на 1080р


  • Роза Хутор, горы и мое отношение к высоте

    Роза Хутор, горы и мое отношение к высоте

    Я боюсь высоты – это правда, поэтому на отдыхе тянет в горы. Думаю, только так можно избавиться от этого дурацкого ощущения страха. Роза Хутор для меня стал неким испытанием, его канатные дороги остались глубоко в душе и сейчас, просматривая свои старые фотографии 2016 года, хочется вспомнить о той прекрасной поездке в Сочи. Помню как на…


  • Плюшкин двор. Калужская область. Воробьи. Интересное место недалеко от Москвы.

    Плюшкин двор. Калужская область. Воробьи. Интересное место недалеко от Москвы.

    Если ехать из Москвы по Варшавскому шоссе в сторону Калуги, проезжая населенный пункт Воробьи трудно не заметить яркий деревянный домик с вывеской Плюшкин двор. Это интересное место все время проезжаю мимо, но в этот раз остановился. Думал кафе, оказался целый арт музей – магазин. Что внутри дома отразил в фотографиях. В доме можно отведать вкусный…


  • Евпатория. Туда на поезде обратно на самолете. Красивые локации для фотосессий.

    Евпатория. Туда на поезде обратно на самолете. Красивые локации для фотосессий.

    Если меня спросят: Как лучше ехать в Крым? Отвечу по своему опыту – больше на поезде я точно ехать не хочу! Да, все круто – купе, кондишн, но бесконечное время и остановки для меня не айс. Учитывая почти одинаковую стоимость билетов на самолет и на поезд, выбор транспорта очевиден. Еще как вариант можно добраться на…


  • Неделя в Астраханской области. Фото-пост

    Неделя в Астраханской области. Фото-пост

    Паром. На часах 4:30. Позади почти сутки без сна и долгие километры дорог.Ожидание парома кажется бесконечным. Помогает скоротать время веселая компания и пейзажи, которые не могут не радовать глаз.Вокруг песок и степи. Водная гладь застыла от безветренной, теплой погоды, слышны только всплески рыб. Где-то рядом бегает огромный алабай, надеюсь он не агрессивный.Еще немного и я…


  • Обнинск, Калужская область

    Обнинск, Калужская область

    Чтобы еще сфоткать?)😁🌤Теплая погода, но вот-вот может начаться дождик.☕Жду заказанные вафли со сладкой начинкой. Из фудтрака, расположенном возле парка Усадьбы Белкино, доносятся манящие ароматы.🏄Напротив меня вейкбордисты, выполняют прыжки и падают в воду.🎨Чуть правее группа художников рисуют картины.🌳Сам парк находится в городе Обнинск. Ни разу здесь не был, хотя каждый раз проезжаю мимо, когда еду на…


error: Content is protected !!