Путешествую


  • Таруса, Калужская область, Фотографии

    Таруса, Калужская область, Фотографии

    Привет друзья! Примерно в 120 километров от Москвы, недалеко от города Серпухов в Калужской области, расположился небольшой, но очень уютный и творческий городок Таруса. На выходных мне удалось посетить это замечательное место, в связи с чем, хочу поделиться фото – постом. Может быть эта статья вам будет полезна в плане отзыва. Чтобы не заполнять статью…


  • Отель в Тарусе, Калужская область, где остановиться

    Отель в Тарусе, Калужская область, где остановиться

    Привет друзья! Это часть статьи о поездке в Тарусу, которую я разделил, чтобы не мешать в кучу фотографии. Касаемо проживания в Тарусе есть много мест где можно остановиться. Я жил в Доме творчества Московского Союза художников, где на втором этаже расположены номера отеля. За все время пребывания заметил только один минус – это неприятный канализационный…


  • Кофе в уютном кафе в Тарусе, и где можно поесть
    ,

    Кофе в уютном кафе в Тарусе, и где можно поесть

    Привет друзья! Это часть статьи о поездке в Тарусу, которую я разделил, чтобы не мешать в кучу фотографии. За окном -28, а я пью кофе в уютном теплом кафе в Тарусе, где все стены увешаны различными часами. Периодически все часы вразнобой начинают звенеть, кукукать, диньдонить. Это первое кафе которое посетил перед прогулкой по городу. “Тарусское…


  • И это все Воронежская область…

    И это все Воронежская область…

    Красивые рассветы и закаты, бескрайние поля подсолнухов, кукурузы и пшеницы, широкие реки и сказочные меловые горы. Здесь часто можно наблюдать большие стада животных, живописные равнины покрытые кипами сена и умопомрачительные пейзажи. И это все Воронежская область, место, где всегда наслаждаешься свежим воздухом, насыщенным запахом лесостепного разнотравья и яркими впечатлениями от проведенного здесь времени. Еще в…


  • И это не фотошоп, а мамматусы
    ,

    И это не фотошоп, а мамматусы

    Удалось сфотографировать редкое явление, которое возникает в основном летом, во время грозового шторма, название ему Mammatus cloud, с английского можно перевести как Вымеобразное облако. Заметил их не сразу, можно было бы подготовится и снять отличные пейзажные фотографии на фоне моря. В реальности облака выглядят еще фантастичнее и красивее, но оказывается это явление опасно. Поскольку образование…


  • Новое видео. В поисках фотографии
    ,

    Новое видео. В поисках фотографии

    Мое новое видео с вылазкой в город уже на канале. Не забываем включать музыку и ставить качество на 1080р


  • Роза Хутор, горы и мое отношение к высоте

    Роза Хутор, горы и мое отношение к высоте

    Я боюсь высоты – это правда, поэтому на отдыхе тянет в горы. Думаю, только так можно избавиться от этого дурацкого ощущения страха. Роза Хутор для меня стал неким испытанием, его канатные дороги остались глубоко в душе и сейчас, просматривая свои старые фотографии 2016 года, хочется вспомнить о той прекрасной поездке в Сочи. Помню как на…


  • Плюшкин двор. Калужская область. Воробьи. Интересное место недалеко от Москвы.

    Плюшкин двор. Калужская область. Воробьи. Интересное место недалеко от Москвы.

    Если ехать из Москвы по Варшавскому шоссе в сторону Калуги, проезжая населенный пункт Воробьи трудно не заметить яркий деревянный домик с вывеской Плюшкин двор. Это интересное место все время проезжаю мимо, но в этот раз остановился. Думал кафе, оказался целый арт музей – магазин. Что внутри дома отразил в фотографиях. В доме можно отведать вкусный…


  • Евпатория. Туда на поезде обратно на самолете. Красивые локации для фотосессий.

    Евпатория. Туда на поезде обратно на самолете. Красивые локации для фотосессий.

    Если меня спросят: Как лучше ехать в Крым? Отвечу по своему опыту – больше на поезде я точно ехать не хочу! Да, все круто – купе, кондишн, но бесконечное время и остановки для меня не айс. Учитывая почти одинаковую стоимость билетов на самолет и на поезд, выбор транспорта очевиден. Еще как вариант можно добраться на…


  • Неделя в Астраханской области. Фото-пост

    Неделя в Астраханской области. Фото-пост

    Паром. На часах 4:30. Позади почти сутки без сна и долгие километры дорог.Ожидание парома кажется бесконечным. Помогает скоротать время веселая компания и пейзажи, которые не могут не радовать глаз.Вокруг песок и степи. Водная гладь застыла от безветренной, теплой погоды, слышны только всплески рыб. Где-то рядом бегает огромный алабай, надеюсь он не агрессивный.Еще немного и я…


  • Обнинск, Калужская область

    Обнинск, Калужская область

    Чтобы еще сфоткать?)😁🌤Теплая погода, но вот-вот может начаться дождик.☕Жду заказанные вафли со сладкой начинкой. Из фудтрака, расположенном возле парка Усадьбы Белкино, доносятся манящие ароматы.🏄Напротив меня вейкбордисты, выполняют прыжки и падают в воду.🎨Чуть правее группа художников рисуют картины.🌳Сам парк находится в городе Обнинск. Ни разу здесь не был, хотя каждый раз проезжаю мимо, когда еду на…


  • Фотографии старого поселка на территории города Москвы
    ,

    Фотографии старого поселка на территории города Москвы

    Пройти полкилометра от метро Сокол и очутиться среди малоэтажных зданий, вдохнуть сладкий осенний воздух, пропитанный мокрыми листьями, проскользнуть по уютным узким улочкам и ощутить себя за далекой чертой города, продрогнуть от прохладного ветра и, вернувшись домой, согреться чашечкой горячего молотого кофе. Это был один из тех дней, когда не знаешь то ли сидеть дома, закутавшись…


error: Content is protected !!