О блоге

Совмещаю любовь к фотографии, еде и дизайну

Здесь про фотографию и дизайн, про красоту мира и визуальное искусство… Про осознанность, образ жизни и движение, про вдохновение и творчество…

О блоге | Konstantin Orekhov | OKEBLOG

Привет! Меня зовут Константин.

С детства восхищаюсь фототехникой и фотоснимками, особенно на пленку. Мое внимание притягивает все, что связано с визуальным искусством. Если коротко – воспринимаю мир через визуальные образы, чувствую реальность глазами.

Более 10 лет работы на кухнях известных ресторанов оставили след в моей душе. Сейчас я занимаюсь фотографией, дизайном и предпринимательством, но как и прежде интерес к еде остается частью моей жизни, что несомненно отражается в моем блоге. Восхищаюсь эстетикой Food фотографии.

Как истинный водолей люблю свободу и независимость, при первой же возможности пускаюсь в путешествия, стремлюсь изменить себя и мир к лучшему. Уверен, что каждый человек дизайнер своей жизни.

Я не идеален, я только учусь))). Если честно, это дается мне не легко…

Создаю фотографии для интерьера. Ознакомится с ними ты можешь в моей галерее EMOTICA

О блоге | Konstantin Orekhov | OKEBLOG

Чтобы подписаться на обновления моего блога можно добавить сайт в закладки браузера или подписаться на канал в Яндекс Дзен. Также ссылку на новые посты кидаю на свою страницу в ВК

Есть Инстаграм, но с недавних пор не все могут им пользоваться.

КНАЛ В ЯНДЕКС ДЗЕН

МОЙ ВК

Инстаграм @kostaorekhov

Tumblr


Почта:
okeblog@yandex.ru
news@okeblog.ru

error: Content is protected !!