Дизайн


  • Про насмотренность и идеи
    ,

    Про насмотренность и идеи

    Признаюсь, что раньше я не знал о том, как люди создают что-то новое в творчестве. Что можно ориентироваться на уже созданное, на опыт других людей, анализировать, смешивать со своими идеями, создавать мудборды. Я искренне думал, что идея должна возникнуть сама по себе, должна быть одна на весь мир, нужно только дождаться момента озарения. Я не…


  • Мой новый снимок в интерьере
    ,

    Мой новый снимок в интерьере

    Мой новый снимок в интерьере, в вертикальном и горизонтальном варианте 📷 А как вы относитесь к фотографии в интерьере? По мне, хорошо подобранные фотографии и картины положительно отражаются на визуальной составляющей помещения, они создают определенный комфорт, дарят эмоции, а также это замечательный повод затронуть новую тему для обсуждения, когда приходят гости.


  • Набрел на кафе с необычным дизайном

    Набрел на кафе с необычным дизайном

    Привет друзья! Спешу поделиться интересным местом. Недавно, арендовал фотостудию на территории Электрозавода и там случайно наткнулся на кофейню очень похожую на барбершоп с названием Дядька. Внутри создатели собрали кучу старых вещей в виде пленочных фотоаппаратов, пластинок, швейных машинок, советского радио и телевизора, старых книг и журналов, и даже мотоцикл умудрились затащить в помещение. Перед барной…


  • Использования фотографий в интерьерном дизайне

    Использования фотографий в интерьерном дизайне

    Я – приверженец использования фотографий в интерьерном дизайне, и мне действительно нравится играть с этим искусством, чтобы люди могли создать привлекательные, красивые и оригинальные пространства. Фотографии позволяют добавить личности и характера в любом помещении, и могут быть использованы, чтобы подчеркнуть цветовую палитру, стиль дизайна, атмосферу, тему и текстуру. Во время создания моих снимков всегда задумываюсь…


  • Новые фотографии из серии Dreams of the sea
    ,

    Новые фотографии из серии Dreams of the sea

    Пополнил свою галерею новыми фотографиями. Очень люблю длинную выдержку, из таких экспериментов часто получаются хорошие снимки. Фотографии сделаны в мае 2019 года, село Витязево, Анапа, Краснодарский край


  • Минимализм, движение, городская жизнь

    Минимализм, движение, городская жизнь

    Привет Друзья! Снова галерея Emotica пополнилась моими новыми фотографиями. На сайте появились снимки, которые хорошо будут смотреться в светлом минималистичном интерьере, где каждая небольшая деталь важна для построения композиции и дизайна. Черно-белую фотографию можно рассматривать как универсальный вариант декора, почти под любой вид интерьера. Она прекрасно контрастирует с любым оттенком стен и не принуждает лишними…


  • Галерея EMOTICA DESIGN GALLERY

    Галерея EMOTICA DESIGN GALLERY

    Привет друзья! Для тех кто не знает, меня зовут Константин Орехов. Я фотограф, дизайнер и основатель онлайн галереи EMOTICA. Больше информации обо мне можно прочесть в этом блоге или на страницах блога в Дзене. Совсем недавно, часть моих фотографий переместилась в новую галерею под названием EMOTICA DESIGN GALLERY На данный момент сайт в процессе наполнения,…


  • Примеряю фотографии для интерьера

    Примеряю фотографии для интерьера

    Недавно ездил в Тарусу, о моей поездке можно прочесть вот здесь, и привез немного фотографий. Сейчас примеряю как они будут смотреться в интерьере. Кстати, любые фотографии, которые у меня в категории WORK, могу распечатать в хорошем разрешении с моей подписью и отправить вам в любой уголок России. По стоимости можно обратиться ко мне через контакты,…


  • Лучшее для дизайнера. 100+ Большая подборка самых полезных ресурсов для дизайнера.

    Лучшее для дизайнера. 100+ Большая подборка самых полезных ресурсов для дизайнера.

    Привет друзья! В этой статье я собрал для вас большую подборку ресурсов для дизайнеров: интересные статьи, блоги, программы, обучающие материалы. Есть разные области дизайна: графический, UX/UI, интерьерный, промышленный, ландшафтный, 3D и т.д. Постараюсь затронуть почти любое направление, но в основном то, что симпатизирует мне больше всего. Содержание статьи: Интересные блоги и сайты для вдохновения Ресурсы…


  • Виртуальность

    Виртуальность

    Соединились в одно целое фотография и 3D. Я безумно рад, что когда-то открыл для себя графические программы, которые значительно помогают развязать руки в творчестве и дополнить визуальное искусство новыми работами. На главной фотографии, еще не завершенная работа, но она уже дарит эмоции своей тональностью, цветами, композицией и минимализмом. Изображение виртуально, но оно уже создано, а…


  • Новые картины для интерьера
    ,

    Новые картины для интерьера

    Медленно, но верно приближается вечер и темнота, подобно чёрной нефти, укрывает крыши многоэтажек, окна которых, как гирлянды на елках, переливаются разными цветами. На столе неспешно остывает недопитый крепкий кофе. Из колонок играет музыка группы Royal Deluxe. Я смотрю на завершенные картины и сотни мыслей, словно титры в конце фильма, проносятся в моей голове… Новые картины…


  • Новые фотографии для интерьера
    ,

    Новые фотографии для интерьера

    Привет! Сегодня понедельник и новые фотографии каменных джунглей отправляются в печать. Каждый раз радуюсь, получая на руки напечатанные фотографии и восхищаюсь тем как они смотрятся в интерьере. На обратной стороне каждой фотографии я оставляю подпись. По умолчанию размер фотографии 30Х40 см, но на заказ возможно распечатать размер больше, который подходит к вашему интерьеру.


error: Content is protected !!