• На берегу

    На берегу

    На берегу, под лучами солнца, слышны крики чаек, летящих над водой. Их голоса напоминают о вечности водной стихии, о бесконечных просторах. В момент, слушая их печальный крик, начинаешь задумываться о жизни, о мечтах и желаниях. Чайки как бы напоминают о том, что вселенная намного больше, чем можно себе представить. Их голоса заставляют задуматься о бесконечном…


  • Cнимок деревьев в интерьере

    Cнимок деревьев в интерьере

    Красиво оформленный интерьер с моим снимком деревьев в тумане. Сцена в современной гостиной с большими окнами, пропускающими много естественного света. Цветные деревья изображены так, что подчеркивают эстетику помещения. Черно-белый вариант фотографии усиливает контраст в светлом минималистичном интерьере. И в том и другом случае общая атмосфера спокойная и располагающая, с акцентом на естественные элементы.


  • Как приготовить глинтвейн. Классический и простой способ

    Как приготовить глинтвейн. Классический и простой способ

    Я даже не мог подумать, что глинтвейн – это не только традиционный горячий напиток, который отлично подходит для зимних вечеров и праздников, но и средство от простуды. На неделе я простудился и мое горло болело так сильно, что не помогало даже молоко с медом. В итоге, я решил экспериментировать с другими горячими и пряными напитками.…


  • PHOTO VOGUE, поля в Воронежской области

    PHOTO VOGUE, поля в Воронежской области

    Фотография сделана в Воронежской области. Июль 2022 г. Поле по дороге из села Белогорье. На фоне коров видны меловые неровности.


  • PHOTO VOGUE House and road

    PHOTO VOGUE House and road

    Очередной понедельник и еще одну мою фотографию, сделанную в Воронежской области, приняли в PHOTO VOGUE


  • Гастротур по городам Переславль-Залесский, Ростов и Ярославль.
    ,

    Гастротур по городам Переславль-Залесский, Ростов и Ярославль.

    Я был в восторге, когда услышал о возможности отправиться в гастротур по городам Переславль-Залесский, Ростов и Ярославль. Ведь я обожаю новые вкусы и кулинарные открытия, и эта поездка обещала быть настоящим праздником для моего желудка. Путешествие началось у станции метро ВДНХ, где нас ожидал большой серый автобус. Первой остановкой в гастротуре была сыроварня в Переславле-Залесском.…


  • DRO в фотокамерах SONY. Настройки динамического диапазона

    DRO в фотокамерах SONY. Настройки динамического диапазона

    Что такое DRO DRO – это функция в камерах SONY которая анализирует сцену съемки и автоматически регулирует яркость и контрастность для улучшения качества изображения. Полное название Dynamic Range Optimizer (Оптимизатор динамического диапазона) В камерах CANON эта функция называется ALO – Auto Lighting Optimizer (Автоматический оптимизатор освещения), в камерах NIKON эта функция называется ADL – Active…


  • Сегодня пройдено 18944 шага…

    Сегодня пройдено 18944 шага…

    Сегодня пройдено 18944 шага, потрачено 827 калорий и все достижения отполированы корейской кухней и сухим красным 😬


  • Подборка хороших фильмов

    Подборка хороших фильмов

    Спешу поделиться очередной небольшой подборкой из четырех хороших фильмов, с которыми я недавно познакомился и выделил их среди многочисленных, посредственных картин. Первый день моей жизни (2023) Четверо незнакомцев, каждый из которых хочет покончить с собой, оказываются в загадочном доме, где их принимает таинственный человек. Среди гостей коуч, полицейский, бывшая гимнастка и подросток с лишним весом.…


  • Вместо кекса белковые оладья

    Вместо кекса белковые оладья

    Вместо кекса белковые оладья 😎 Всего 200 гр. творога, 300 гр. кефира, 1 яйцо и одна треть банки кокосового магкейка волшебным образом мне сотворили наивкуснейший ПП завтрак. Советую! Для белкового кекса еще проще, смешать в кружке яйцо, кефир и смесь для кекса, 3-5 минут в микроволновке и готово. Еще скоро попробую такой же, только шоколадный.…


  • Романтики 303 (2018). Кино с потрясающими пейзажами, приятной музыкой и интересными разговорами

    Романтики 303 (2018). Кино с потрясающими пейзажами, приятной музыкой и интересными разговорами

    Давно не писал о фильмах, с красивыми кадрами, с которыми приятно провести время. Представьте уютный, теплый вечер, когда за окном стужа и гололед, в руках заваренный крепкий чай, под вами мягкий диван и впереди два часа просмотра кино с потрясающими пейзажами, приятной музыкой и интересными разговорами. Фильм “Романтики 303” (2018): искреннее путешествие к саморазвитию и…


  • На берегу Волги…

    На берегу Волги…

    Сижу на берегу Волги, где-то на острове между Волгоградом и Астраханью и наблюдаю, как птицы возле воды выслеживают добычу в виде рыбы, поднимающейся на поверхность. Очень тепло, тихо, чувствуется запах дыма от костра, доносящегося легким ветром, и насыщенный аромат лета. Что-то вспомнилось…


error: Content is protected !!